Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Борецкая средняя общеобразовательная школа"

391875, Рязанская область, Сараевский район, село Борец, улица Базарная, дом 9/1, телефон: +74914837125, E-mail: ssh.borec@ryazangov.ru , директор: Унчикова Галина Михайловна













Новости

07:55

День учителя.

 

   Работа учителя — это постоянное взаимодействие с людьми. Его деятельность связана с нервным напряжением, поэтому нужно быть в высшей мере стрессоустойчивым и терпеливым. Внимательность, доброта, тактичность, справедливость, гуманизм — характеристики идеального педагога. На этой профессии держится наше общество. Учителя передают знания новым поколениям, воспитывают своих учеников и прививают им полезные качества.

   Ребята подготовили концерт для своих педагогов: брали интервью у директора, гадали, пели песни и рассказывали трогательные стихи. Учителя не остались в долгу: принесли свои детские фото. Школьникам было очень интересно посмотреть на своих классных руководителей и учителей-предметников в детстве.

   Также в школе прошел День самоуправления. Дети попробовали себя в роли педагогов. Помогала им Абрамова Полина Ильинична, бывшая ученица школы, ныне молодой педагог.

Конструктор сайтов - uCoz