Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Борецкая средняя общеобразовательная школа"

391875, Рязанская область, Сараевский район, село Борец, улица Базарная, дом 9/1, телефон: +74914837125, E-mail: ssh.borec@ryazangov.ru , директор: Унчикова Галина Михайловна













Новости

19:18

71 годовщина Победы в дошкольной группе.

   В этом году Россия отмечает 71 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Традиционными стали праздники в дошкольной группе в честь этого дня, ведь это хорошая возможность рассказать детям о событиях давно минувших дней, привить им любовь к Родине, гордость за своих соотечественников, отдавших жизни на поле брани ради мира на Земле. В канун этого великого дня педагоги нашей дошкольной группы рассказывают о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа. В эти дни в дошкольной группе были проведены тематические занятия, оформлена  выставка, организована экскурсия к памятнику погибшим в ВОВ жителям села Борец. С целью патриотического воспитания детей, прошел праздник, посвященный Дню Победы. Дети читали стихи, пели песни, исполняли танцы.          

   9 мая - светлый и радостный праздник. Мы никогда не должны забывать о подвиге наших воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой войне. День Победы в Великой Отечественной войне остается одним из самых почитаемых и значимых праздников.

 

 

Конструктор сайтов - uCoz