Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Борецкая средняя общеобразовательная школа"

391875, Рязанская область, Сараевский район, село Борец, улица Базарная, дом 9/1, телефон: +74914837125, E-mail: ssh.borec@ryazangov.ru , директор: Унчикова Галина Михайловна













Новости

13:20

Встреча активистов с губернатором Рязанской области Николаем Викторовичем Любимовым.

   23 октября к юбилею РДШ в рамках проекта «Классные встречи» в онлайн-формате прошла закрытая  встреча активистов с губернатором Рязанской области Николаем Викторовичем Любимовым. Возможность поучаствовать в диалоге с губернатором получила и активистка МБОУ «Борецкая СОШ» Чернышева Татьяна: - Мне очень приятно, что я стала участником данного мероприятия и что мне было оказано такое доверие. Это честь для меня. Встреча оставила много впечатлений: были затронуты разные темы. Звучали вопросы и размышления о профессиях, дистанционном обучении, волонтерстве и общественных организациях в СССР. Николай Викторович поделился рассказами о своем детстве, о пионерии и комсомоле. Рассказал, что в детстве мечтал стать, как и большинство мальчишек, сначала космонавтом, а потом милиционером, а также о непростом выборе в пользу педагогического образования.  Речь зашла и о волонтерстве. Губернатор отметил, что пользу волонтеры приносят не только обществу, но и себе. Николай Викторович также дал советы всем участникам встречи:

Никогда не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня;

Не отодвигать в сторону важное и не занимать свое время ненужными мелочами;

Учиться и работать в полную силу;

Мечтать и стремиться к мечте.

Несомненно, советы, данные губернатором, очень важны и к ним стоит прислушаться. Мероприятие прошло с пользой для меня, было интересным и познавательным. Словом, классная встреча!

Конструктор сайтов - uCoz