Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Борецкая средняя общеобразовательная школа"

391875, Рязанская область, Сараевский район, село Борец, улица Базарная, дом 9/1, телефон: +74914837125, E-mail: ssh.borec@ryazangov.ru , директор: Унчикова Галина Михайловна













Новости

11:10

15 февраля – 30-летие вывода войск из Афганистана.

   За весь период войны через Афганистан прошли 620 тыс. советских военнослужащих. Каждый, кто туда отправлялся, знал, что выполняет приказ Родины и интернациональный долг. Кабул и Баграм, Пандшер и Хост, Кандагар и Гардез, Джелалабад и Асадабад, Бараки и Газни стали ратным полем, где проявляли мужество и героизм советские воины. За военные и другие заслуги свыше 200 тыс. человек из состава ОКСВ были награждены орденами и медалями, 86 удостоены звания Героя Советского Союза, из них 28 - посмертно. Рязанцев было призвано более 3 тысяч.

   14 февраля отряд юнармии «Ровесник»был приглашен на торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана.
   Вдвойне приятно, что среди награжденных ветеранов войны был и наш педагог Унчиков Николай Андреевич, а для гостей праздника работники районного ДК подготовили замечательные песни.

Конструктор сайтов - uCoz